Евгений Поддубный: В стане противника жалуются на растущее давление наших сил в районе Николаевки, где российские войска берут под огневой контроль украинскую логистику ударами по маршрутам снабжения через Высокоивановку и в...

26 июня 2026, 18:05

В стане противника жалуются на растущее давление наших сил в районе Николаевки, где российские войска берут под огневой контроль украинскую логистику ударами по маршрутам снабжения через Высокоивановку и в районе Славянской ТЭС. Станция, работа которой была остановлена ещё в апреле, до недавнего времени сохраняла относительную целостность конструкции и служила для украинских формирований укрепузлом. Над разбором таких долговременных фортификаций активно работают российские ВКС. На кадрах поражение пунктов временной дислокации подразделений 81-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ. Три ФАБ-1500 с УМПК как по линеечке. Шансов спастись нет.

https://max.ru/epoddubny>

Больше новостей на News-nikolaev.ru