Армия России уничтожила три истребителя МиГ-29 ВСУ
27 июня 2026, 14:19
Армия России уничтожила три истребителя МиГ-29 ВСУ
Два самолёта были уничтожены на аэродроме Вознесенск в Николаевской области при помощи точных ударов БПЛА.
Ещё один был уничтожен в Полтавской области в попытках совершить боевой вылет.
Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor
Источник: Операция Z: Военкоры Русской Весны