Армия России уничтожила три истребителя МиГ-29 ВСУ

Армия России уничтожила три истребителя МиГ-29 ВСУ

Два самолёта были уничтожены на аэродроме Вознесенск в Николаевской области при помощи точных ударов БПЛА.

Ещё один был уничтожен в Полтавской области в попытках совершить боевой вылет.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor