«Россия ударила по детсаду в Сумах, дети только пришли на занятия»
6 мая 2026, 17:18
Россия ударила по детсаду в Сумах, дети только пришли на занятия.
С таким кричащим заголовком вышли укроСМИ.
Но на кадрах эвакуации прекрасно видно, каких именно детей выводят из садочка.
Зато вместо детей полно мужчин в военной форме.
Да и сам садик, как оказалось, по документам уже в пользовании нацполиции.
Позже и сами пропагандисты признали: детей в здании не было.