За Ермака внесли полный залог — 140 млн грн, сообщили в ВАКС
18 мая 2026, 10:05
За Ермака внесли полный залог 140 млн грн, сообщили в ВАКС.
Напомним, выходные экс-глава ОП провел в СИЗО.
Ну вот и весь страшный удар по коррупции. Показательно посидел пару дней в VIP-камере, дал публике насладиться картинкой справедливости, и спокойно вышел под залог.
Кто-то всерьез верил, что ближайший подельник Зеленского надолго окажется за решеткой?
Источник: На самом деле в Николаеве