За Ермака внесли полный залог — 140 млн грн, сообщили в ВАКС

18 мая 2026, 10:05

За Ермака внесли полный залог 140 млн грн, сообщили в ВАКС.

Напомним, выходные экс-глава ОП провел в СИЗО.

Ну вот и весь страшный удар по коррупции. Показательно посидел пару дней в VIP-камере, дал публике насладиться картинкой справедливости, и спокойно вышел под залог.

Кто-то всерьез верил, что ближайший подельник Зеленского надолго окажется за решеткой?

Подписаться в МАХ

Подписаться в Тelegram

Больше новостей на News-nikolaev.ru