В Николаеве нечистоты снова попали в водоём!!!

26 июня 2026, 21:12

В Николаеве нечистоты снова попали в водоём!!!

На этот раз в Бугский лиман. В Заводском районе зафиксирован резкий канализационный запах в ливнёвке и у береговой линии. Что говорит о возможном сбросе нечистот.

Экологическая инспекция Николаева расследует факт загрязнения. Отбор проб подтвердил наличие неочищенных стоков. Причиной может быть авария водоотведения на пересечении улиц 9-я Поперечная и Водопроводная.

Инспекторы также обнаружили перетекание стоков из колодца в ливневую систему. Водоканалу направлен запрос для объяснений происшедшего.

Опять скандал с Николаеввододоканалом!!! Эта история тоже затянется на долгие месяцы? Может Наблюдательный совет разберётся его же для этого создали, или?

Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram

Больше новостей на News-nikolaev.ru