В Николаеве нечистоты снова попали в водоём!!!
26 июня 2026, 21:12
В Николаеве нечистоты снова попали в водоём!!!
На этот раз в Бугский лиман. В Заводском районе зафиксирован резкий канализационный запах в ливнёвке и у береговой линии. Что говорит о возможном сбросе нечистот.
Экологическая инспекция Николаева расследует факт загрязнения. Отбор проб подтвердил наличие неочищенных стоков. Причиной может быть авария водоотведения на пересечении улиц 9-я Поперечная и Водопроводная.
Инспекторы также обнаружили перетекание стоков из колодца в ливневую систему. Водоканалу направлен запрос для объяснений происшедшего.
Опять скандал с Николаеввододоканалом!!! Эта история тоже затянется на долгие месяцы? Может Наблюдательный совет разберётся его же для этого создали, или?
Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram
Источник: На самом деле в Николаеве