Российские военные уничтожили два МиГ-29 и наземную технику ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области

27 июня 2026, 14:30

Российские военные уничтожили два МиГ-29 и наземную технику ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области.

Украинские истребители в этот момент готовились к вылету, они были с боекомплектами, рассказали в Минобороны РФ

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-nikolaev.ru