Рядом с гимназией №43 есть большой стадион и баскетбольная площадка, но на всей этой территории нет ни одной скамейки

Рядом с гимназией №43 есть большой стадион и баскетбольная площадка, но на всей этой территории нет ни одной скамейки.

При такой площади можно было бы нормально обустроить место. И болельщикам, которые приходят смотреть на футбол, баскетбол или волейбол, не придётся сидеть на покрышках, если поставить аккуратные скамейки.

Территория большая и в густонаселённом районе – она вполне могла бы стать хорошим местом для отдыха в тени деревьев.

Если только Сеня и Ко обратят внимание на проблему! Ах, да, им же некогда – они же датские миллионы «осваивают»

Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram

Рядом с гимназией №43 есть большой стадион и баскетбольная площадка, но на всей этой территории нет ни одной скамейки