Всех в окопы, даже больных!

6 мая 2026, 16:21

Всех в окопы, даже больных!

Нардеп Федиенко утверждает, что люди с психическими расстройствами, кто имеет гепатит С и ВИЧ, подлежат призыву в армию, ссылаясь на 402-й приказ Министерства обороны.

Оказывается,не взять таких людей ТЦКуны не имеют права, так как сами попадут под криминальную ответственность, и ещё ими займётся ДБР.

Может заняться сначала умственно неполноценными в Раде и в правительстве, где таких большинство?

ПОДПИСАТЬСЯ

МАХ Чат Бот Дзен

Больше новостей на News-nikolaev.ru