Вот такие они николаевские ветераны!!!
8 мая 2026, 17:45
Вот такие они николаевские ветераны!!!
Ненормативная лексика!
А разошёлся вытыран и разорался из-за того, что водитель не признал в нём хероя и потребовал с него плату за проезд.
И сразу понеслись стандартные Чого ты не воюешь?, чого дети твои не воюют?, да ты ездишь благодаря мне!, да мне на@рать сколько тебе лет!
А потом такие неадекватны стреляют в людей, потому шо оно воевало и имеет право, а вы все мне обязаны!
Представляете, чтобы так вели себя ветераны Великой отечественной?,действительно герои, воевавшие за свой народ!!!
Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram
Источник: На самом деле в Николаеве