Вот такие они николаевские ветераны!!!

8 мая 2026, 17:45

Вот такие они николаевские ветераны!!!

Ненормативная лексика!

А разошёлся вытыран и разорался из-за того, что водитель не признал в нём хероя и потребовал с него плату за проезд.

И сразу понеслись стандартные Чого ты не воюешь?, чого дети твои не воюют?, да ты ездишь благодаря мне!, да мне на@рать сколько тебе лет!

А потом такие неадекватны стреляют в людей, потому шо оно воевало и имеет право, а вы все мне обязаны!

Представляете, чтобы так вели себя ветераны Великой отечественной?,действительно герои, воевавшие за свой народ!!!

Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram

Больше новостей на News-nikolaev.ru