9 Мая в Николаеве до и после

9 мая 2026, 20:12

9 Мая в Николаеве до и после...

В 2010 году Николаев праздновал Победу. Ветераны с наградами принимали цветы под крики Ура, гремели оркестры, а вечером салют.

Ещё в 19-ом в небе на городом пролетали журавли, как символ Победы!

Сегодня недомэрия говорит о дне скорби, советской оккупации и величии Европы, предавая ветеранов и погибших в той войне, сносит памятники в Николаеве!!!

Главное лицемерие: пока здесь предают историю, местная элита выклянчивает гранты у тех, кто натравливал Украину на Россию, разжигая русофобию.

Не верьте им 9 МАЯ был и остаётся Днём Победы, а тех, кто бегает за западными подачками сотрёт история.


Больше новостей на News-nikolaev.ru