Гауляйтер Снигиревки, по примеру Кима, поехал в международное турне
Гауляйтер Снигиревки, по примеру Кима, поехал в международное турне
В Снигиревке уже третий год не могут довести до ума укрытие в лицее 3. На ремонте подвала уже освоили около 60 миллионов гривен, вокруг объекта коррупционные скандалы и разговоры о схемах.
Но глава Снигиревской администрации Иван Кухта решил, что сейчас самое время не разгребать проблемы общины, а открывать для себя Америку по программе обмена Вдкритий свт 2026.
Вместе с коллегой Агабековым он отправился в турне по США Вашингтон, Санта-Фе, Калифорния. Там чиновники изучали поддержку ветеранов, фотографировались, пили кофе и торжественно подняли украинский флаг в Сан-Хосе.
Перелёты, проживание и прочие расходы на двоих могли обойтись более чем в миллион гривен.
Именно флага в Калифорнии сейчас больше всего не хватает жителям.Снигиревки..