Праздничное перемирие закончилось
12 мая 2026, 10:11
Праздничное перемирие закончилось
Сегодня утром ВС РФ нанесли удары по энергетической инфраструктуре Николаевской области.
В результате атаки, по данным ОВА, пострадавших нет. Часть населённых пунктов Николаевского, Первомайского и Вознесенского районов осталась без электричества.
Стоит отметить перебои со светом в Николаеве и области происходят регулярно после атак по объектам энергетики. Зато Ким постоянно рассказывает про энергетические острова и устойчивость системы.
Такими темпами следующая зима грозит пройти в полном блэкауте.
Источник: На самом деле в Николаеве