Ещё один памятник разрухи от Сенкевича!

19 мая 2026, 22:00

Ещё один памятник разрухи от Сенкевича!

В Николаеве в микрорайоне Лески разрушается кинотеатр Искра, ещё в 2019 году состояние кинотеатра было катастрофическим. Из здания вывезли всё, осталась только бетонная коробка.

Хотя облсовет и заключил договор на охрану здания, но каким-то образом там исчезли даже трубы отопления!!

Позже объект закрыли, чтоб никто из любопытных не смог туда пробраться. А само здание продолжает активно разрушаться.

А ведь кинотеатр мог стать прекрасным местом для досуга молодёжи, но для николаевцев это лишь здание в постапокалиптическом стиле от недомэра!

ПОДПИСАТЬСЯ

МАХ Чат Бот Дзен

Больше новостей на News-nikolaev.ru