Мы всё вернём лучше чем было! Немного осталось
22 июня 2026, 16:09
Мы всё вернём лучше чем было! Немного осталось
- пообещал Ким народу.
Но у людей свой взгляд на происходящее на то, что происходит здесь и сейчас, а не в его фантазиях!
Ну и Киму, конечно про это рассказали
Да, видимо народной любви Киму так и не добиться, как не старайся..
Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram
Источник: На самом деле в Николаеве