Мы всё вернём лучше чем было! Немного осталось
- пообещал Ким народу.
Но у людей свой взгляд на происходящее – на то, что происходит здесь и сейчас, а не в его фантазиях!
Ну и Киму, конечно про это рассказали
Да, видимо народной любви Киму так и не добиться, как не старайся..













































