Делегация бездельников и прожигателей народных денег Николаевщины во главе с Табунщиком прибыли на Форум экономической стойкости в Черновцах.
Там они «презентовали» опыт прифронтового региона по привлечению международной помощи, а именно датские проекты и деньги для возвращения людей. Возможно даже поделились, как заработать на этой помощи!
На фоне реальных проблем в Николаеве эта поездка смотрится, как очередные покатушки с пустыми бла-бла ни о чём и тратой денег налогоплательщиков!








































