Что касается высадки десанта ГУР на Кинбурскую косу

Что касается высадки десанта ГУР на Кинбурскую косу.

Почему сценарий высадки на Кинбурн сейчас выглядит максимально реалистичным? Давайте проведем холодный расчет.

Почему именно в районе Кинбурна?

Из-за географических особенностей. Коса близко расположена к Очакову, откуда противнику прежде всего спустить на воду десант.

Недавно им поставили снова штурмовые катера CB90, гидроскутеры BRP Sea 400 и речные катера SOC-R.

У них есть на это все возможности, как в личном составе, так и в техническом, нам нужно срочно усиливать данное место для недопущения прорыва и захода в тыл.

Сейчас же у противника снова появились ударные БЛА Bayraktar TB2, которыми они начнут наносить удары по косе и по всем путям подходов и отходов к ней, ведь пути подвоза они видят как на ладони.

Нужно уничтожать расчеты БЛА противника нам том берегу, а то за 4 года один раз ударили по Очакову и на этом всё, а противник продолжает дальше готовится, запускать бэки с Одесского порта и кораблей который там ходят.

Мы думаем что участие в этой высадке будут принимать группы 73-го МЦССО и ГУР.

Архангел Спецназа. Подписаться.