Виталий Кулиш стал миллионером!!!
И всё бы ничего, если бы не был он начальником печально известного Николаевского областного ТЦК и СП! Ведь именно там нашли факты избиения и незаконного содержания насильно мобилизованных.
Причём, что до войны его доходы было около 350 тыс. гривен в сбережениях.
А вот только за прошлый год у него вдруг появилось более 1,5 млн гривен накоплений и причём исключительно наличных.
Не иначе как крёстная Фея появилась!
А приходит такая «Фея» ко всем, кто продвигает эту войну, и не желает её завершения!!!






































