Вчера Николаевский исполком разрешил Водоканалу закупить страховку для наблюдательного совета.
Цена вопроса — 1,3 млн грн в год.
Набатов уточнил, что это обязательная практика.
Они могли утвердить и раньше, но было дорого – страховка на одного почти 1 млн грн, но после торгов цену сбили и платят за всех сразу. Какая экономия, прям экономические «благодетели»!
А нужна эта страховка, если совет примет НЕУДАЧНОЕ решение, и КП понесет убытки — тогда расходы покроют страховкой!!!
Да... Таким схемам сам Остап Бендер бы позавидовал – собственный тупизм и некомпетентность оплачивать страховками из горбюджета







































