Вчера Николаевский исполком разрешил Водоканалу закупить страховку для наблюдательного совета

Вчера Николаевский исполком разрешил Водоканалу закупить страховку для наблюдательного совета.

Цена вопроса — 1,3 млн грн в год.

Набатов уточнил, что это обязательная практика.

Они могли утвердить и раньше, но было дорого – страховка на одного почти 1 млн грн, но после торгов цену сбили и платят за всех сразу. Какая экономия, прям экономические «благодетели»!

А нужна эта страховка, если совет примет НЕУДАЧНОЕ решение, и КП понесет убытки — тогда расходы покроют страховкой!!!

Да... Таким схемам сам Остап Бендер бы позавидовал – собственный тупизм и некомпетентность оплачивать страховками из горбюджета

ПОДПИСАТЬСЯ

МАХ Чат Бот Дзен