Николаевское начальство снова отправилось по заграницам «спасать регион»

26 июня 2026, 08:08

Николаевское начальство снова отправилось по заграницам спасать регион

Сенкевич, Ким, областные чиновники и главы громад прибыли в польский Гданьск на конференцию по восстановлению Украины.

Там они будут презентовать проекты в сфере логистики, энергетики и развития Николаевщины.

Если собрать вместе все подобные форумы, презентации, подписанные меморандумы и визиты иностранных делегаций за последние годы, Николаев уже должен был стать образцовым городом будущего.

Но почему-то на практике город продолжает ветшать, инфраструктура разваливаться, а громкие проекты так и остаются красивыми картинками в презентациях.

Зато командировки проходят регулярно. Пока николаевские мужчины заперты в концлагере 404, местные гауляйтеры живут свою лучшую жизнь..

Подписаться в МАХ

Подписаться в Тelegram

Больше новостей на News-nikolaev.ru