Руководитель больницы в Николаевской области обвиняется в хищении 4,6 миллионов гривен

26 июня 2026, 17:35

Руководитель больницы в Николаевской области обвиняется в хищении 4,6 миллионов гривен.

Директор распорядилась перевести деньги из бюджета подрядчикам за услуги, которые на самом деле не оказывались.

Строители не только не выполнили заявленные объемы работ, но и вовсе не доставили необходимые стройматериалы, за которые уже была выплачена компенсация.

Ей грозит до 12 лет с конфискацией.

Однако, ставки растут!!! На ровном месте и такие суммы!!! Хорошая возможность обогатиться при этой власти!

Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram

Больше новостей на News-nikolaev.ru