Жуткая история в Николаеве. Сотрудница частного детсада подняла руку на четырёх малышей.
Родители заметили у малышей гематомы и сразу обратились в полицию. Всё происходящее попало на видео с камер наблюдения.
Пострадавшие — совсем крохи, (самому младшему всего полтора года) трое девочек и один мальчик. На "воспитательницу" уже открыто дело. Чтобы определить, насколько серьёзно пострадали дети, их направили на судебно-медицинское освидетельствование.








































