ВСУ за сутки потеряли три самолёта МиГ-29

ВСУ за сутки потеряли три самолёта МиГ-29

Два истребителя уничтожили на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, ещё один — в Полтавской. В Минобороны сообщили, что связь с бортом в Полтавской области была потеряна.

В ВСУ подтвердили потерю, пилот катапультировался.

Подписывайся на МК