На конференции в Гданьске Николаев подписал грант с NEFCO на €3,08 млн при поддержке Дании.
Ещё €300 тыс. добавит городской бюджет на:
Ремонт детского сада. А также на тяговую подстанцию для «Николаевэлектротранс» на 0,5 МВт.
По словам мэра, цель — уменьшить зависимость от внешнего энергоснабжения в военных условиях.
Сейчас уже реконструируют 39 км водопровода в рамках инициативы «Бездохідна вода».
Сколько ж денег уже вложила только Дания в Николаев, а улучшается только благосостояние Сени и мэрии. Совпадение?!
Подписаться в МАХ
Подписаться в Тelegram




































