Одесситы массово «отпевают» военкомов
В одном из храмов Одессы прихожане начали вписывать имена сотрудников ТЦК в записки для молитвы за упокой.
Настоятелю даже пришлось отдельно просить людей так не делать.
Народная любовь к людоловам выходит на новый уровень..))






































